O PILnet

PILnet международная неправительственная организация, которая создает возможности для социальных перемен через разблокировку доступа к полному потенциалу правовых ресурсов. Офисы PILnet в Европе, Азии и США стремятся восстановить и переосмыслить роль закона, чтобы закон работал на благо всех. PILnet сотрудничает с юристами из государственного и частного секторов, которые понимают, как работает закон, когда он служит интересам привилегированных, а затем использует эти знания для укрепления потенциала гражданского общества и поддержки уязвимых групп населения. PILnet не только предоставляет высококачественную бесплатную юридическую помощь для организаций гражданского общества, когда они срочно нуждаются в ней, но также помогает организациям извлечь выгоду из всего спектра специализированной юридической помощи, которая может быть предоставлена корпоративными юристами, в том числе для оценки потенциальных рисков нарушения прав человека до того как эти нарушения произошли. 

О Евразийской программе

 Деятельность PILnet в Евразии сфокусирована на сотрудничестве с организованным гражданским обществом, юристами и студентами юридических факультетов, с целью повышения их потенциала использовать юридические инструменты и ресурсы, особенно те, которые применяются в корпоративном секторе. Страны в регионе Евразия очень разнообразны, PILnet продолжит работу с гражданским обществом в каждой стране таким образом, чтобы отвечать местным потребностям.

Глобальный Форум PILnet 2024

Добавьте в свои календари дату Глобального форума PILnet в 2024 году!
Присоединяйтесь к нам 12 – 14 ноября в Бангкоке.

Мы с нетерпением ждем возможности вернуть место проведения Глобального Форума в Азию, где в течение трех дней вас ждут семинары, возможности для нетворкинга, дискуссии с нашими партнерами о том, как закон может поддержать гражданское общество.

Глобальный форум PILnet пройдет одновременно с Access to Justice Exchange 2024 (A2JX), организованным секретариатом A2JX, BABSEACLE, совместно с Азиатским консорциумом Pro Bono.

Регистрация уже открыта! Для тех, кто зарегистрируется до 12 мая мы предлагаем специальные условия.

Ресурсы & Новости

Nov
12
Nov
14
2024 Global Forum
Bangkok
Project Updates May 18, 2021

PILnet в новостях

Learn More